[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Темы » Блокировка рекламы в интернете » Блокировщики Windows (Лечим своими руками)
Блокировщики Windows
ADMINДата: Четверг, 07.03.2013, 11:47 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блокировщики Windows думаю многие сталкивались с такой проблемой, и главное как быстро и безболезненно
исправить это так сказать чудо, почему я решил затронуть этот вопрос да потому что знакомые друзья,
где то умудряются подхватиь вирус. Итак, как его можно быстро вылечить лично я делаю так всегда и пока работает
на все 100% может это не самый опасный попадался, сразу после запуска системмы смотрим через сколько секунд
он начинает срабатывать, если после запуска появляется рабочий стол и все ярлыки уже хорошо, перезагружаемся
и быстро жмем Shift+Ctrl+Esc и смотрим, что грузит нашу систему в последнем случае это был Driver Scanner 34334.exe выдиляем его и жмем Delete, то есть убиваем процесс, все системма заработала далее смотрим что у нас
в автозагрузке находим наш exe и удаляем с автозагрузки далее идем в папку C:\Documents and Settings\Admin
или C:\Documents and Settings\All Users находим наш Driver Scanner 34334.exe и удоляем его напрочь.
Перезагрузка ура системма запустилась, после чего можно почистить системму с помощью софта The Cleaner или на ваш выбор так же советую произвести очистку реестра я ипользую Total CommanderPortable мне хватает.
Все удачи думаю, статья будет полезна!!!

Форум » Темы » Блокировка рекламы в интернете » Блокировщики Windows (Лечим своими руками)
Страница 1 из 11
Поиск:

Авторское право STILET.ucoz© 2017 карта сайта